ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Информация по комплектованию МДОО в 2020-2021 учебном году

виртуальный Единый день открытых дверей  МБДОУ – детский сад № 174

11 апреля 2020 года

Приглашаем вас  задать свои вопросы по комплектованию детского сада с 10.15 до 12.00 в прямом эфире сервиса ZOOM

Хочу такой сайт

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад (ссылка на сайт Департамента образования Администрации города Екатеринбурга)

Презентация «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ( презентация в файле )

Презентация (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.