ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 49

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

Заседания профсоюзного комитета

от 13.09.2018г.

Избрано в состав профкома - 7 чел.

Присутствовали: 7 чел. (Лист присутствия прилагается).

Огородникова Н.Б. -

Поветкина Н.Н.

Павлова Е. М.

Тарасова Д.А.

Костылева О.В

Горобцова А.С. -

Председательствующий: Смагина М.Г. – председатель первичной профсоюзной организации.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Знакомство с документами Свердловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от 19 июля 2018г за № 132/01. Сообщение Павловой Е.М.

2. Организация проведения Дня дошкольного работника (продолжение). Составление сметы мероприятия.

3. Отчёт-сверка Смагиной М.Г. по количеству работающих и членов профсоюза, отчёт о проверке удержания членских профсоюзных взносов по расчётным листкам августа 2018г.

4. Рассмотрение заявлений инструктора по физической культуре Крушиной Анастасии Борисовны и делопроизводителя Ефремовой Ольги Геннадьевны о приёме в члены профсоюза МБДОУ – детский сад №174.

За утверждение повестки дня голосовали единогласно.

1. СЛУШАЛИ:

Смагину М.Г., которая предложила провести проверку рабочих мест по ОТ на начало учебного года. Ответственные Костылева О.В., Головкина А.Н.

ПОСТАНОВИЛИ:

Провести проверку не позднее 17 сентября и отчитаться на профкоме.

ГОЛОСОВАНИЕ:единогласно.

Хочу такой сайт

2. СЛУШАЛИ:Тарасову Д.А., которая сообщила о решении сотрудников детского сада провести «День дошкольного работника» посещением квестов «Матрица» и «Космос» 29 сентября. Огородникова Н.Б представила смету на проведение квестов. Сумма услуг по организации квестов «Матрица и Космос» составила 4590 рублей.

ПОСТАНОВИЛИ:утвердить проведение Дня дошкольного работника 29

сентября посещением квестов «Матрица. Перезагрузка», «Космос».

Утвердить смету на данное мероприятие, которая предусматривает

расходы на сумму 4590.00 (четыре тысячи пятьсот девяносто рублей, 00

копеек).

ГОЛОСОВАНИЕ:единогласно.

3. СЛУШАЛИ:

Смагину М.Г., которая рассказала, что работающих в ДОУ – 28 человек. Из них 25 – члены ППО. Харин А.А., Макурин С.В. – совместители. Чернова Л.А. не член ППО.

Просмотр удержания членских профсоюзных взносов по расчётным листкам августа 2018г не выявил проблем.

ГОЛОСОВАНИЕ:

4. СЛУШАЛИ:

Председателя ППО Смагину М.Г., которая зачитала заявления о приёме в члены профсоюзной организации МБДОУ № 174 Крушиной Анастасии Борисовны и Ефремовой Ольги Геннадьевны.

ПОСТАНОВИЛИ:

Принять Крушину А.Б. и Ефремову О.Г. в члены профсоюзной организации МБДОУ№ 174.

ГОЛОСОВАНИЕ:единогласно

Председатель ППО Смагина М.Г. /____________________