ОХРАНА ТРУДА

22.06.2023Хочу такой сайт

Инструкции по охране труда по видам работ.rar (скачать)
Инструкции по охране труда по должностям.rar (скачать)
Программа вводного инструктажа по охране труда по порядку обучения № 2464 для работников МДОО 174, которые ос.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа работников МДОО 174, которые проходят первичный инструктаж на рабочем месте, с.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения работников оказанию первой помощи МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения внепланового инструктажа по охране труда МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)