До свидания, детский сад!

30.05.2021

У пятидесяти двух выпускников нашего детского сада состоялись на прошлой неделе праздничные мероприятия. Ребята читали стихи, пели песни, плясали, играли, выполняли поставленные задачи, радовались встрече со сказочными героями, в которых талантливо преобразились наши воспитатели: И.Яндиева (Буратино), В.Пуртова (Мальвина), Н.Брызгалова (Мэри Поппинс) и младший воспитатель Н.Чеканина (Мисс Эндрю).

Сценарии, подготовленные музыкальными руководителями Смагиной М.Г. и Стенковой Е.П. были трогательными и задорными одновременно. Ребята прощались с игрушками, собирали школьный портфель.

В завершении праздничной программы прошли торжественные линейки на улице. Заведующий ДОУ Краева Ирина Степановна поздравила ребят, вручив им дипломы об окончании детского сада, пожелала им новых достижений и побед! Прозвучали слова поздравления от учителя начальных классов гимназии 155 Алены Андреевны Попрыгиной.

Воспитанники детского сада, в свою очередь, подарили школе стенгазеты под названием «Скоро в школу», в которых рассказали о своих ожиданиях, представлениях и мечтах о школе, первом учителе и школьной жизни!

Добрые слова благодарности от родителей были сказаны воспитателям и всем сотрудникам детского сада. Завершился праздник праздничным разноцветием салюта! Пусть выпускникам сопутствует удача! До новых встреч!Хочу такой сайт

Заведующий И.С. Краева

Рейтинг: . Оценили: .