ОХРАНА ТРУДА

Программа проведения внепланового инструктажа по охране труда МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению условий и охраны труда МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по охране труда МДОО 174 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении стажировки на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа по охране труда по порядку обучения № 2464 для работников МДОО 174, которые ос.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обеспечения работников средствами индивидуальной защиты МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа работников МДОО 174, которые проходят первичный инструктаж на рабочем месте, с.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комитете (комиссии) по охране труда МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета микроповреждений (микротравм) работников МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень опасностей педагогических работников МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения работников оказанию первой помощи МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по управлению профессиональными рисками МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила по охране труда в МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень опасностей учебно-вспомогательного персонала МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда МДОО 174.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по охране труда по видам работ (2).rar (скачать)
Инструкции по охране труда по должностям (2).rar (скачать)

Приказы МДОО 174 по охране труда

22.06.2023

Приказ о создании единой комиссии по проверке знаний требований охраны труда с 1 сентября 2022 года.docx (скачать)
Приказ о создании специализированной комиссии по проверке знания по программам по использованию СИЗ.docx (скачать)
Приказ о создании специализированной комиссии по проверке знания по программам по оказанию первой по.docx (скачать)
Приказ об ответственных за инструктажи по охране труда.docx (скачать)
Приказ об утверждении перечня профессий и должностей работников для стажировки по охране труда.docx (скачать)
Приказ об утверждении результатов планирования обучения по охране труда.docx (скачать)

22.06.2023