Инновационная методическая сеть "Учусь учиться"

Выписка из приказа

02.02.2024

О назначении МБДОУ- детский сад №174 соисполнителем Международного исследовательского проекта по теме «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться»)
492_Выписка из приказа 75.23 о т 30.11.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Договор с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики"

02.02.2024Хочу такой сайт

Договор ИМС 492-МИП.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы "Реализация образовательной системы "Учусь учиться" в МБДОУ- детский сад №174

02.02.2024

план работы творческой лаборатории №3.pdf (скачать) (посмотреть)