Месячник безопасности в детском саду

17.09.2021

Современный мир двигается на высоких скоростях и безопасность наших детей неотъемлемая часть нашей жизни. Крайне важно, как можно раньше начать обучение детей правилам безопасности на дороге, и правилам пожарной безопасности. В нашем детском саду всю неделю воспитатели в своих группах рассказывали и напомнили ребятам о правилах безопасности на дороге, и о необходимости использования светоотражающих элементах на одежде, и рюкзаках в темное время суток.

Мы уверены, что знания и навыки о безопасности на дороге, полученные в детском саду, служат фундаментом для подготовки ребенка к дальнейшей безопасной жизни, обеспечивают самостоятельность и культуру безопасного поведения на улице и дома.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2021